Пациенты нашим врачам говорят «СПАСИБО!»
«Хочу вас познакомить с врачом и просто хорошей женщиной, мамой троих детей - Эльмира Растямовна Хусаинова, заведующая реабилитационным отделением в 7-ой горборльнице.
Артём находился в коме. Перед Новым годом 2016 она зашла в палату посмотрела на Артема и сказала: «Возьму после новогодних праздников». Поверила в него и не ошиблась. Он пришёл там в малое сознание, но курс длится только месяц, нас продержали 2.
Слава Богу, мы пошли по правильному пути! Врачи, конечно, очень рады видеть Артема таким, какой он сейчас! Проходил мимо реаниматолог и узнал своего подопечного, даже слов у него не было….
Это действительно Божье чудо! Так как они понимали всю суть травмы.
Спасибо всем, кто с нами. Кто верил и верит. Мы очень всем признательны и благодарны. Крепкого здоровья и пусть Господь хранит вас!»
С уважением, мама Артема Байчурина.
https://emckzn.ru/pr/news/828-patsienty-nashim-vracham-govoryat-spasibo#sigProId953807a081
- Просмотров: 1715