Анестезиологи ГКБ 7 Казани приняли участие во Всероссийском форуме ФАР

Врачи -анестезиологи Городской клинической больницы N7 Казани используют каждую возможность для повышения своей квалификации и открыты всему новому.

Так, с 15 по 17 октября наши коллеги приняли участие в работе Форума анестезиологов-реаниматологов России в Санкт -Петербурге.

В основе его программы — очередной XX Cъезд Общероссийской общественной организации «Федерация анестезиологов и реаниматологов» (ФАР), проводимый с участием Национальной медицинской палаты.

Участникам Форума был представлен ряд российских и международных образовательных мероприятий, научных секций и круглых столов, симпозиумов и мастер-классов, сессий постерных докладов.

«Сегодня мы послушали более 5 лекций, ознакомились с новинками медицинской литературы, побывали на выставке компаний медицинского и фармацевтического рынка, где представлены новое оборудование и расходные материалы к ним. И даже приняли участие в Олимпиаде по регионарной анестезии!» - поделился заведующий отделением анестезиологии и реанимации N1 Эдуард Шарипов.

  • Просмотров: 845
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!