• Главная
  • Медиа
  • Архив новостей
  • Главный врач отделения хирургии Больницы Святого Иосифа в Берлине высоко оценил возможности нейрохирургов ГКБ 7 Казани

Главный врач отделения хирургии Больницы Святого Иосифа в Берлине высоко оценил возможности нейрохирургов ГКБ 7 Казани

Главный врач отделения хирургии Больницы Святого Иосифа в Берлине  доктор Фераз Ал-Цаин посетил сегодня Городскую клиническую больницу №7 Казани.

Общение с врачами клиники началось с ознакомительной экскурсии по клинике, в ходе которой гость узнал интересные факты из истории учреждения, сложные случаи из врачебной практики, увидел музей клиники, снимки известных лиц, первых пациентов и участников международных мастер-классов.

Особенно заинтересовала делегата практика в области нейрохирургии.  

В диагностическом отделении и операционном блоке  было представлено  уникальное оборудование клиники, была продемонстрирована работа нейрохирургов – доктор Фераз Ал-Цаин увидел, как делают операции, как удаляют опухоли, какие методики для этого используются. Гость был активно вовлечен в процесс, задавал много вопросов и проявил живой интерес ко всему происходящему, в том числе пообщался с пациентами, посетив палаты стационара и новый сквер для реабилитации.

Все увиденное произвело хорошее впечатление на гостя, по ходу общения было выражено позитивное мнение, отмечен высокий уровень работы клиники.

 

 

  • Просмотров: 2291
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!