Волонтеры поздравили медиков ГКБ 7 Казани с Днем медицинского работника

Под окнами 7-ой Городской клинической больницы волонтеры из общественной организации организовали для врачей и пациентов больницы праздничный концерт. Повод самый что ни на есть весомый – День медицинского работника.

«Невозможно представить современный мир без специалистов в белых халатах. И было бы несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизнь больных людей», - обратилась к собравшимся заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом ГКБ 7 Казани Луиза Талгатовна Губаева.

«А пришли мы сюда для того, чтобы поздравить всех врачей и весь медицинский персонал с  праздником – Днём медицинского работника! Понятное дело, что сейчас тяжелый этап пандемии опять. Хочется пожелать всё-таки не очень тяжелых пациентов, самим сохранять своё здоровье и чтобы всё было хорошо», - отметили ребята в своих выступлениях.

На всю улицу звучали тёплые слова и песни о главном для тех, кто сейчас находится на передовой борьбы с эпидемией. Персонал больницы поддержал  выступления добровольцев,  подпевая и аплодируя приглашённым артистам.

  • Просмотров: 2424
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!