Анна Анатольевна Бабинцева - лауреат госпремии Татарстана

Сегодня, в День российской науки, Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил Государственные премии республики в области науки и техники. Церемония прошла в Казанском Кремле. 

Лауреатами госпремии Татарстана в области науки и техники стали 29 человек, среди которых и наша коллега – Анна Анатольевна Бабинцева,  к.м.н., главный специалист по неонатологии Государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница № 7» г. Казани, главный внештатный детский специалист-неонатолог МЗ Р, ассистент кафедры госпитальной педиатрии ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России.

Премия присуждена за работу «Разработка и внедрение инновационных технологий для ранней диагностики сердечно-сосудистых заболеваний у детей в Республике Татарстан».

Рустам Минниханов отметил, что необходимым условием экономического роста является научно-технический прогресс. В республике проводится большая работа в этом направлении. В Татарстане функционирует множество исследовательских организаций, в которых трудятся более 16 тыс. человек. 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://emckzn.ru/pr/news/1041-anna-anatolevna-babintseva-laureat-gospremii-tatarstana#sigProId06b913569f

  • Просмотров: 1494
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!