Поздравили с наступающим новым годом ветеранов, находящихся на лечении в стационаре клиники

Главная ценность любого подарка в заботе и внимании, которые в нем заложены. Эту истину, как никто другой знают пожилые люди, ветераны, ведь в преддверии новогодних праздников они больше остальных нуждаются в тепле общения, дорогих сердцу воспоминаниях, праздничном настроении.

Все это в канун Нового года они получили от администрации Городской клинической больницы № 7 Казани.

По поручению Артура Маркосовича Делян, главного врача ГКБ 7 Казани, уже традиционно в преддверии новогодних праздников Совет ветеранов больницы навещает ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, находящихся на лечении в стационаре клиники. В этом году зимние праздники не стали исключением. Также важной частью праздничных визитов стало вручение материальной помощи.

«Новогодняя пора прекрасная возможность сказать слова благодарности тем, кто подарил нам мирное небо», – подчеркнула председатель Совета ветеранов ГКБ 7 Казани, руководитель Городского ревматологического центра им. профессора И.Г. Салихова Равия Гаязовна Мухина, пожелав ветеранам в Новом году здоровья и долголетия.

Казалось бы, каждый раз приезжая к ветеранам мы стараемся что-то отдать: поделиться своей теплотой, выслушать, подарить праздничное настроение, но на самом деле получаем больше, чем отдаем. Это и мудрость, и доброта, и искренняя радость от того, что на лицах ветеранов появляются улыбки. Надеемся, что мы сможем поздравлять каждого из них лично еще много-много лет!

 

 

 
  • Просмотров: 1273
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!