• Главная
  • Медиа
  • Архив новостей
  • Опыт работы ГКБ 7 Казани был представлен на Всероссийской конференции «Управление кризисами в медицинской организации»

Опыт работы ГКБ 7 Казани был представлен на Всероссийской конференции «Управление кризисами в медицинской организации»

Возможно ли быть заранее готовым к форс-мажорам? Что должен сделать руководитель медицинской организации, чтобы предупредить кризисные ситуации?

Ответы на эти вопросы получили участники Всероссийской конференции «Управление кризисами в медицинской организации», которая проходит в эти дни в Казани.

В секции «Система менеджмента качества как ключевой элемент устойчивой системы управления в кризис» были проанализированы  успешные  проекты  и лучшие решения в области организации ВКК.  Здесь спикерами стали  врачи Городской клинической больницы №7 Казани: Диляра Фаридовна Нестерова, заместитель главного врача по клинико – экспертной работе и Наталья Дмитриевна Шайхразиева, заведующая эпидемиологическим отделом.

Был подробно представлен такой ключевой элемент СМК, как системный подход:  руководство системой взаимосвязанных и взаимодействующих процессов повышает общую эффективность и улучшает результаты работы клинки, позволяет намного быстрее выполнять поставленные задачи и добиваться намеченных целей.

  • Просмотров: 1023
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!