Web-сайт по медицинскому туризму ГКБ 7 Казани признан лучшим в Приволжском Федеральном округе

7 декабря в рамках деловой программы Global Medical Tourism Summit состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса Med Travel Leaders и церемония награждения финалистов – лидеров рынка медицинского туризма.
Городская клиническая больница №7 Казани удостоена премии в номинации «Лучший веб-сайт по медицинскому туризму» – «Лучший веб-сайт на английском языке» в Приволжском Федеральном округе. Почетный диплом на церемонии вручения получил Артур Маркосович Делян, главный врач клиники.

Эксперты по достоинству оценили удобство пользования и наполнение раздела «Медицинский туризм на сайте ГАУЗ "ГКБ 7" г.Казани. Информация на странице представлена на русском и английском языке. Здесь иностранный пациент может получить исчерпывающие сведения о возможностях получения медицинских услуг в нашей клинике, ознакомиться с направлениями и программами лечения.

Мероприятие состоялось в ЦВК Экспоцентр на Российской неделе здравоохранения в Москве. Заявки на участие были поданы от клиник из 70 регионов России.
Всероссийский Конкурс по экспорту медицинских услуг и медицинскому туризму Med Travel Leaders учрежден Ассоциацией медицинского туризма и экспорта медицинских услуг в 2021 году с целью поддержки участников федерального проекта “Развитие экспорта медицинских услуг” и выявления лучших отраслевых практик с последующим их распространением.

 

  • Просмотров: 1159
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!