Пресс-служба ГКБ 7 Казани победитель конкурса «Медиалидер 2021»

Пресс-служба Городской клинической больницы №7 Казани – победитель престижного международного конкурса «МЕДИАЛИДЕР-2021».

Для награждения и вручения диплома организаторы конкурса пригласили начальника пресс-службы Гульнару Ильдаровну Тимуршину.

Всего в конкурсе участвовало порядка 500 проектов. Наряду с медиахолдингами таких известных брендов, как Газпром, Транснефть, Сибур, Якутуголь, Северсталь, в одном ряду с нефтяными и горнорудными компаниями, авиационными и нефтехимическими предприятиями, было объявлено имя Городской клинической больницы №7 Казани.

Мы активно ведём информационную политику, ежедневно генерируя новости медицинского сообщества:  это и актуальные пресс-релизы, и статьи разъясняющего характера, и прямые эфиры с врачами и специалистами клиники, это также качественный фото- и видеоконтент, различные интерактивы, конкурсы – все то, что активно вовлекает персонал, пациентов, студентов-медиков, общественные организации в жизнь ведущей клиники Казани.

Конкурс «Медиалидер» — это возможность для корпоративных изданий посмотреть на себя глазами сторонних экспертов, и очень приятно, что нашу работу отметили федеральные и международные эксперты. Это подтверждает, что мы идем верным путем.

  • Просмотров: 829
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!