В ГКБ 7 им.М.Н.Садыкова прошла Ярмарка Добра

В Городской клинической больнице №7 им.М.Н.Садыкова сегодня прошла Ярмарка Добра. Ее проводят уже  не первый год. В этом году целью ее проведения стал сбор  средств, которые пойдут на помощь бойцам СВО.

С раннего утра фойе клиники украсили столы с угощениями и изделиями, выполненными руками медиков.  

К многочисленным собравшимся обратился главный врач клиники Артур Делян. Он отметил, что творческие работы – это дело рук врачей, медсестер, специалистов больницы.

"В первую очередь мы вносим вклад в то, чтобы подарить радость другим, также это возможность для нас самих испытать радостные эмоции», - поделился Артур Маркосович.

А заместитель министра здравоохранения Фарида Фатыховна Яркаева отметила широкий размах акции и поблагодарила каждого участника.

Для многих Ярмарка Добра - это не только возможность сделать доброе дело, но и желание раскрыть свой творческий потенциал, проявить себя. Разнообразие и качество работ показало, что в коллективе  работают творческие, увлечённые и неравнодушные люди. Каждый из пришедших на «Ярмарку добра» нашёл себе подходящее украшение для домашнего интерьера или рабочего пространства, кто-то купил угощение для домашнего стола.

Праздник был украшен и творческими номерами от Дома Дружбы народов. Вся атмосфера была заряжена позитивом.

https://www.youtube.com/watch?v=IClUlFjQVRI

https://www.youtube.com/watch?v=NoMt4TzT3XA

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://emckzn.ru/pr/news/1897-v-gkb-7-im-m-n-sadykova-proshla-yarmarka-dobra#sigProId52a5adb207

 

 

  • Просмотров: 264
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!