Итоговая рабочая планерка: символ года, признание от главного врача и "Елочка"

"Благодарю вас за всю ту работу, которую вы со своими службами проводили в течении всего 2022 года. Год был непростой, и, кажется, еще тяжелее, чем предыдущие. Но мы справились! Мы выполнили все намеченные планы, поручения, наказы и  задачи", -  с этими словами главный врач Городской клинической больницы №7 Казани Артур Делян начал итоговую  рабочую планерку с коллективом. 

По словам Артура Маркосовича, этот год принес медицине новый опыт, новые задачи, и  дружный коллектив медработников справился. 

"Я лично благодарю каждого из вас за приверженность профессии, самоотверженный труд врачей, медсестер, водителей, работников поликлиник и стационаров. Спасибо за то, что в трудный и непростой период для нашей страны и региона мы с вами прошли этот этап спокойно и достойно. Сегодня люди в белых халатах на передовой, и этот военный термин точно передает то состояние и условия, в которых вы работаете. Здоровья вам и вашим близким, чтобы на вашем пути было как можно меньше преград, а были радость, хорошее настроение, близкие и родные рядом, чтобы жить дальше и приносить пациентам здоровье и радость!",- отметил Артур Маркосович.

Всех присутствующих поздравил символ года - заяц, вместе с руководителем Городского центра ревматологии Равией Гаязовной Мухиной спели "Елочку" и получили традиционный подарок - корпоративные ежедневники.   

 

 

  • Просмотров: 810
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!