"Нейрореабилитация": реабилитологи ГКБ 7 Казани представили свои наработки

6-7 июня 2022 года в формате онлайн проходит  XIV Международный конгресс «Нейрореабилитация»,  посвященный мультидисциплинарной реабилитации при различных неврологических заболеваниях.

Конгресс собрал на своей площадке специалистов со всей России и ближнего зарубежья -  в области медицинской реабилитации, неврологии, реаниматологии, кардиологии, урологии, клинической психологии, нейрофизиологии, физиотерапии, лечебной физкультуры, сестринского дела и других специалистов.

В  программе прозвучали выступления представителей крупнейших клиник, центров и отделений медицинской реабилитации из различных регионов России и зарубежных стран.

Представлена работа и реабилитологов Городской клинической больницы №7 Казани.

Ляйсян Шамиловна Гумарова,  доцент кафедры реабилитологии и спортивной медицины КГМА, и.о. заведующего отделения медицинской реабилитации взрослых для пациентов с соматическими заболеваниями ГАУЗ ГКБ №7 г. Казани и Резеда Ахметовна Бодрова, заведующая кафедрой реабилитологии и спортивной медицины КГМА, д.м.н., доцент, главный специалист по медицинской реабилитации ГКБ 7 Казани представили работу «Разработка индивидуальных программ реабилитации пациентов, перенесших травму ЦНС, на основе определения толерантности к физической нагрузке» и «Высокотехнологичная медицинская помощь в нейрореабилитации».

  • Просмотров: 1593
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!