Булат Кутдусов, БКК: "Мы с большим уважением относимся к медикам!"

В преддверии 8 марта ведущие предприятия республики поддерживают медицинских работников. Булочно-кондитерский комбинат Казани еженедельно передает врачам продукцию собственного производства. Так и сегодня, накануне Международного женского дня генеральный директор компании Булат Фатихович Кутдусов лично поздравил медиков Городской клинической больницы №7 Казани. Подарком стал вот такой кондитерский шедевр, весом 25 кг.

Кондитерские изделия на БКК готовят с особым трепетом. А к этому торту приложил руку сам Президент Республики Татарстана Рустам Минниханов, который сегодня присутствовал в кондитерском цехе во время его изготовления!

Булат Фатихович тепло поздравил собравшихся медиков, отметив: «Мы с большим уважением и признанием относимся к врачам, потому что от них зависит здоровье и будущее нашей страны часть врачей работают, даже не ходят домой, и мы решили оказать вот такую «сладкую» поддержку»

 А мы говорим «СПАСИБО» Булату Фатиховичу Кутдусову и всему коллективу Булочно – кондитерского комбината за поддержку и внимание.

 

 

  • Просмотров: 1374
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!