Марат Нуриев: "В новом году желаю вам не переставать верить в добро и чудо!"

Сегодня депутат Государственной Думы восьмого созыва Марат Абдулхаевич Нуриев поздравил коллектив Городской клинической больницы №7 Казани с Новым годом.

«Перед наступающим годом мы всегда не только оглядываемся назад, оценивая свои достижения, но и смотрим с надеждой в будущее. Знаю, у каждого из вас, как и у меня, есть мечта и большое стремление её исполнить. Очень хочу, чтобы всем нам хватило сил, упорства, терпения, оптимизма для её осуществления. И пусть все желания сбудутся с приходом 2022 года! Уверен, от нас самих многое зависит», - обратился к собравшимся депутат.

Но Новый год и следующее за ним Рождество – время волшебное, способное дарить необыкновенные, не имеющие цены подарки. Так и сегодня без подарков не обошлось. В поддержку многодетных семей Марат Абдулхаевич преподнес сотрудникам клиники ценные подарки.

«Хочу, чтобы для вас это были тёплые родные объятия, радость в глазах ваших детей, счастливые улыбки любимых, здоровье самых дорогих сердцу людей. И в придачу – достаток и успех в добрых начинаниях»,- завершил свое выступление Марат Нуриев.

Благодарим Вас, Марат Абдулхаевич, за внимание и участие!

 

 

  • Просмотров: 1092
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!