• Главная
  • Медиа
  • Архив новостей
  • ГКБ 7 Казани лауреат и дипломант Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" за «Выявление и прогнозирование момента отрыва атеросклеротической бляшки из сонной артерии».за

ГКБ 7 Казани лауреат и дипломант Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" за «Выявление и прогнозирование момента отрыва атеросклеротической бляшки из сонной артерии».за

По итогам республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги РТ» и Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» Городская клиническая больница № 7 Казани стала лауреатом за «Выявление и прогнозирование момента отрыва атеросклеротической бляшки из сонной артерии».

От инсульта ежегодно погибают или становятся инвалидами множество людей, хотя современная сосудистая хирургия позволяет предотвратить его у большинства пациентов. Только регулярная диагностика и доверие врачам позволит значительно снизить риск инсульта.

Как рассказал заведующий отделением сосудистой хирургии ГКБ 7 Казани Ильдар Галиевич Халилов, команда сосудистых хирургов нашей клиники умеет выявлять заболевание сонных артерий до развития инсульта, что позволяет вовремя осуществить профилактику этого заболевания.

Поздравляем всю команду нашей клиники!

 

 

  • Просмотров: 952
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!