Мобильный комплекс начал работу в с.Шушмабаш Арского района
Сегодня «Мобильная поликлиника» от Городской клинической больницы 7 Казани начала приём населения в селе Шушмабаш Арского района республики.
Все врачи-специалисты, работающие в составе бригады мобильной поликлиники, являются сотрудниками профильных отделений ГАУЗ ГКБ №7, и при необходимости направляют пациентов на обследование и дальнейшую госпитализацию в городскую клиническую больницу №7 г. Казани.
Направление пациентов в мобильный комплекс осуществляют врачи участковых больниц, амбулаторий и фельдшеры фельдшерско-акушерских пунктов тех поселений, куда приезжает мобильная поликлиника.
Мобильный комплекс работает в каждом населенном пункте до момента полного охвата населения, нуждающегося в консультативной помощи врачей-специалистов.
Рабочие часы мобильного комплекса с 8-00 до 16-00. В день каждый из врачей – специалистов мобильной поликлиники принимает до 20-25 пациентов.
https://emckzn.ru/pr/news/531-mobilnyj-kompleks-nachal-rabotu-v-s-shushmabash-arskogo-rajona#sigProId02100c4508
- Просмотров: 2071