Как записаться в Республиканский Центр рассеянного склероза?

Как записаться в Республиканский Центр рассеянного склероза?

Прием пациентов с рассеянным склерозом осуществляется в Республиканском клинико-диагностическом центре по демиелинизирующим заболеваниям (РКДЦ ДЗ) по адресу г. Казань, ул. Адоратского, дом 30а - это здание травматологического пункта ГКБ 7 им.М.Н.Садыкова, вход с левого торца здания.

Прием осуществляется с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 по предварительной записи.

Записаться на прием в РКДЦ ДЗ можно двумя способами:

1. Через Единую государственную информационную систему «Электронное здравоохранение РТ» (ЭГИС ЭЗ РТ) к которой подключены лечебно-профилактические учреждения РТ первичного звена.

Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства к терапевту или неврологу и попросить направить Вас на консультацию в РКДЦ ДЗ.

Врач запишет Вас через медицинскую информационную систему ГИС ЭЗ РТ, распечатает и выдаст Вам на руки талон на прием.

2. Через персональный доступ на Портале государственных услуг РФ https://www.gosuslugi.ru/.

В разделе «запись к врачу» необходимо выбрать учреждение - поликлиника No1 ГАУЗ «ГКБNo7 им. М.Н. Садыкова», специальность (врач-невролог) и врача (специалист по демиелинизирующим заболеваниям).

Обращаем внимание, что в случае, если Вы обращаетесь в РКДЦ ДЗ впервые, Вам необходимо иметь на руках направление от врача. Врач, направляющий Вас в РКДЦ ДЗ, обязан выдать Вам направление, заверенное подписью и печатью врача, печатью медицинского учреждения. В направлении должно быть указано, что Вы направляетесь в РКДЦ ДЗ. Также должны быть указаны направительный диагноз и цель консультации.

В случае затруднений Вы можете получить дополнительные устные инструкции, обратившись в регистратуру РКДЦ ДЗ по телефону (843) 590-16-26 с 08:00 до 14:00.

 

  • Просмотров: 605
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!