Нижегородские реабилитологи высоко оценили оснащенность лечебно - реабилитационного центра

Врачи –реабилитологи из Нижнего Новгорода сегодня посетили Городскую клиническую больницу №7 Казани. Гостям был представлен  лечебно –реабилитационный центр.

Количество высокотехнологичного оборудования и для самостоятельных занятий пациентов с различными заболеваниями  впечатлило нижегородских коллег: умные тренажеры для людей с различными проблемами здоровья, аппараты, позволяющие восстановить обездвиженные части тела, релакс-комнаты, тренажерные залы, в которых есть даже стенка для скалолазания.

Особо отмечена так называемая «умная» палата – для пациентов с поражением центральной нервной системы. Это  совместная разработка кафедры реабилитации и спортивной медицины КГМА и лицея имени Лобачевского. 

«Наличие высокотехнологичного оборудования экспертного класса, реабилитационных технологий такого уровня – крайне важные аспекты в повышении качества оказания помощи пациентам», - отметили гости, добавив, что в клинике созданы все условия для того, чтобы помочь людям восстановить здоровье и качество жизни.

  • Просмотров: 705
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!