Врачи Удмуртской Республики высоко оценили возможности Центра экстренной медицины Казани

В рамках программы обмена опытом организации работы врачи Удмуртской Республики посетили Городскую клиническую больницу №7 Казани.

Гостям были представлены основные направления в работе Центра экстренной медицины: маршрутизация пациентов при неотложных состояниях, структура приёмно- диагностического отделения, организация работы в операционном блоке и в отделениях анестезиологии и реанимации клиники.

В сопровождении главного реабилитолога республики Резеды Ахметовны Бодровой гости ознакомились и с работой лечебно- реабилитационного центра: были представлены технологии и оборудование экспертного класса для восстановления жизненно - важных систем человека. В центре проводятся курсы реабилитации больным с поражениями центральной нервной системы, соматическими заболеваниями, заболеваниями периферической нервной системы, костно-мышечной системы, а также больным, перенесшим Covid-19.

Гости высоко оценили профессионализм команды клиники в части оказания экстренной и неотложной помощи жителям Казани, уровень оснащённости реабилитационного блока, пожелали коллективу дальнейших успехов,  развития и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству.

 

  • Просмотров: 1669
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!