Как попасть на прием узких специалистов в поликлинике?

В поликлиники ГКБ №7 Казани запись на плановый прием к терапевтам, хирургам, урологам, дерматологам, офтальмологам осуществляется через колл-центр 221-39-03, 202-34-32, а также через портал Госуслуг и через терминалы, расположенные в поликлиниках.

В случае отсутствия записи к определенному врачу-терапевту, пациент имеет возможность записаться к любому свободному специалисту отделения.

Работают дежурные врачи-терапевты, которые ведут прием пациентов без предварительной записи в день обращения с 8.00 до 20.00.

Прием по неотложным показаниям пациентов с признаками ОРВИ, повышенной температурой осуществляется без предварительной записи в фильтре.

Запись на консультацию к врачам-неврологам, эндокринологам, онкологам, кардиологам, ревматологам, аллергологам осуществляется по медицинским показаниям после осмотра врача-терапевта.

В случае возникновения вопросов по медицинскому обслуживанию в поликлинике ГАУЗ ГКБ №7, Вы всегда можете обратиться в приемную поликлиники (тел. 221-39-01), либо через эл. почту поликлиники Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон дежурного администратора в поликлинике 89874168365, адрес сайта ГАУЗ ГКБ №7 http://emckzn.ru/ .

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://emckzn.ru/pr/news/1467-kak-popast-na-priem-uzkikh-spetsialistov-v-poliklinike#sigProId277fbcfc1c

  • Просмотров: 701
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!