С глубоким почтением к светлой памяти Марата Наилевича Садыкова выражаю сердечную благодарность кардиологам ГКБ No7, носящей его имя за помощь в лечении моей пожилой мамы, госпитализированной по скорой помощи 26.05.2025. Особая благодарность, низкий поклон и уважение заведующим кардиологии No 1 Малыгиной Г. Р., кардиологии No2 Аглуллиной Э.И., принимавшему доктору Мухтарову А.Р., палатному доктору Муромцевой Т. Н. , медсёстрам Цыгановой Д., Барановой Е. Мира Вам , Света и добра, с днём медработника , доброго здоровья
Выражаю огромнейшую благодарность врачу Габидуллиной Ксении Сергеевне! Мне посчастливилось попасть в Ее золотые руки! Очень чуткая, заботливая, внимательная, понимающая, просто Врач от Бога, которая любит свое дело :) Благодаря Ей операция по удалению полипа прошла как нельзя лучше. После операции чувствовала себя прекрасно. Так же хочу отметить работу анестезиолога (к сожалению ФИО не знаю)-очнулась от наркоза прекрасно, благодаря совместному труду врачей уже спустя 2 часа бегала по коридору. Так же хочу поблагодарить весь состав мед персонала гинекологического отделения №2. Медсестры, санитарки очень доброжелательны, всегда придут на помощь. Кормят вкусно, условия содержания просто шикарные! Как в санатории побывала :) Всем низкий поклон!
Хочу выразить благодарность доктору акушер-гинекологу Хафизову Равилю Фаилевичу за чуткое внимательное отношение и высокий профессионализм. Объяснил все этапы лечения, возможные варианты развития ситуации. Принимал окончательное решение с учетом всех обследований, что вселяло уверенность в действиях врача. Благодарю за Вашу работу и желаю дальнейших профессиональных успехов в своём деле.
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Хафизову Равилю Фаилевичу платному врачу в хирургическое отделении гинекологии. Большое спасибо за внимательное и ответственное отношение к пациентам. Равиль Фаилевичу всегда готов ответить на возникшие вопросы и объяснить. Спасибо за Вашу работу!