Хочу выразить благодарность травматологу 7 горбольницы (приемно-диагностическое отделение) Ибрагимову Салавату Раисовичу за профессиональный подход и внимательное отношение к пациенту. Желаю всего самого доброго! Прием был 30.06.2025, в 9.50
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу Садыковой Оксане Сергеевне и медсестре Айтмухаметовой Оксане Ильясовне за их профессионализм и заботу! Врач проявила высокий уровень компетентности, внимательности и доброжелательности. Она подробно объясняла все этапы обследования, отвечала на все мои вопросы и помогала чувствовать себя уверенно и спокойно во время беременности. Медсестра была очень вежлива, аккуратна и внимательна, создавала комфортную атмосферу во время процедур. Всегда на связи, очень ценно в наше время. Благодаря их совместной работе я получила качественную медицинскую помощь, поддержку и соответственно,родила без особых проблем свою долгожданную девочку.Очень рада, что обратилась именно к этим специалистам и с уверенностью рекомендую их всем! Спасибо Вам большое
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ОРИТН.
В отделении очень чисто, уютно, а весь персонал очень приветливый и отзывчивый. Спасибо за заботу и эффективное лечение!
Огромная благодарность бригаде скорой помощи 02-09 фельдшерам Хайруллину и Ганиятуллиной (только так записал к сожалению), за неотложную помощь при ДТП, спасибо огромное