Прилетела из Кузбас. Экстренно госпитализировали на скорой помощи в реанимации с приступом аллергической реакции на яичный желток. Огромное спасибо за оперативную помощь, быстро приняли в приемном покое. Говорить не могла из-за отека Квинки. Большое спасибо
Хочу выразить благодарность коллективу лечебно-реабилитационного центра г.Иннополис. Попадая в центр как будто попадаешь домой, где чувствуешь тепло, опеку, заботу и поддержку. Каждый сотрудник готов придти тебе на помощь, поддержать, подсказать и приободрить. Я была на реабилитации с 27.11.2025 по 11.12.2025 с переломом локтевого сустава левой руки и переломом 2х пальцев правой руки. С первого дня до последнего я ощущала заботу и поддержку. Даже когда было больно и хотелось сбежать коллектив Центра всячески подбадривал меня. Сразу становилось легче и тепло на душе. В частности выражаю благодарность Гиниятуллину Ильназу Газинуровичу Врачу травматологу-ортопеду, который помогает поверить в ВОЛШЕБСТВО!!! Также инструкторам ЛФК Алине, Саяру, массажисту Айрату!!!! Спасибо вам большое!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Андрееву Андрею Ивановичу. Мы приехали в Казань из Альметьевска с сильнейшими болями в области поджелудочной железы. В Альметьевске, к сожалению, не смогли точно определить причину болей и поставить диагноз.
Несмотря на то что мы обратились без предварительной записи, Андрей Иванович нас принял, внимательно выслушал и сразу организовал необходимое обследование. Благодаря его профессионализму и грамотному подходу была быстро выявлена причина — камни в поджелудочной железе.
Операция прошла успешно, всё было выполнено чётко и на высоком уровне. С первого же момента чувствовалась уверенность врача, его опыт и искреннее желание помочь. Огромное спасибо за человечность, отзывчивость и высокий профессионализм. Такие врачи вселяют доверие.
Хочу отставить отзыв после прохождения лечение с коксартрозом в отделении реабилитации 7 больницы; весь персонал внимательный, хорошо знающий свое дело, ответственно выполняющий свои обязанности. Особенно хочу отметить инструкторов по лечебной физкультуре: Дмитриева Юрия Александровича и Данилову Валерию Андреевну. Занималась с ними в группах, но они могли всем уделить внимание, помочь, подсказать что-то. Занятия проходили разнообразно, упражнения давались специально подобранные под поврежденную часть тела. Просто НАСТОЯЩАЯ лечебная физкультура с высококлассными профессионалами!