Очень благодарна врачу ЧЛХ Городской клинической больницы № 7 г.Казани, Зефировой Э. М. за профессионально оказанную медицинскую помощь!
Татьяна Станиславовна Лейман
Благодарю доктора за профессионализм, быстро поставила диагноз, назначила лечение. Мучался с этой болезнью более двух лет. Сейчас чувствую себя отлично. Планирую прийти на повторный прием к ней же .
Ещё раз спасибо, будьте здоровы.
В течение 10 лет наблюдаюсь в Женской консультации №3 больницы №7. Вежливый персонал, чистота и порядок в здании, быстрая работа лаборантов, все это организованно на высоком уровне. Особую благодарность хотелось бы выразить участковому врачу Догадиной Ларисе Николаевне. Благодаря ее грамотному подходу к ведению беременности и профессиональным рекомендациям, мне помогли без проблем выносить моего сына. В некоторых ситуациях очень была важна ее моральная поддержка, настрой на позитив. Все назначения сопровождались подробными консультациями. Стоит отметить, что УЗИ, консультация гематолога, сложные анализы крови,все эти обследования проводились бесплатно, в рамках ОМС. Очень радует, что медсестра Резеда работает с врачом «на одной волне». Благодарю за профессионализм и доброе отношение!
Выражаем слова благодарности всему мед.персоналу Ковидного госпиталя за чуткое, внимательное и человечное отношение к пациентам. Особые слова признательности хочется выразить докторам Илье Вячеславовичу, Диляре Равиловне которые не только нас лечат, но и находят к каждому пациенту подход и добрые слова, заряжая энергией и позитивом!
313 палата