Моя дочь, Мухамадиева Лилия , с очень тяжелым токсикозом в течение почти 2-х месяцев находилась на лечении в гинекологическом отделении ГКБ № 7 г.Казани. Хочу выразить огромную благодарность заместителю главного врача по акушерству и гинекологии, главному внештатному специалисту по акушерству и гинекологии МЗ РТ Шигабутдиновой Татьяне Николаевне, д.м.н, профессору кафедры акушерства и гинекологии КГМУ Габидуллиной Рушанье Исмагиловне, заведующей гинекологического отделения Калимуллиной Гульфире Нурсаидовне, докторам Кошельниковой Екатерине Артуровне, Шафиевой Аделе Науфаиловне и всему песоналу гинекологического отделения ГКБ № 7. Были приложены огромные усилия для сохранения жизни и беременности дочери, организованы неоднократные консультации разных врачей ГКБ № 7. Низкий вам поклон!
От всего сердца хотелось бы выразить благодарность всему коллективу отделения неотложной неврологии за спасение моего мужа!
Особенно благодарю заведующего отделением — Попову Наталию Анатольевну за её высокий профессионализм, отзывчивость и доброту! Наталия Анатольевна прекрасный специалист!
Спасибо вам за всё! Желаю крепкого здоровья и удачи во всём!
От всей души выражаю благодарность коллективу отделения неотложной неврологической помощи, а особенно заведующему - Поповой Наталии Анатольевне за спасение моего сына! Наталия Анатольевна прекрасный Человек и великолепный специалист, Доктор от Бога! Спасибо вам за все и желаю побольше благодарных пациентов, чтобы ваш труд всегда был оценен по достоинству и как можно больше счастья!
Хочу выразить свою огромную благодарность ординатору в приемном покое Викторов Степан Олегович за его высокий профессионализм , знания, индивидуальный подход к каждому пациенту, за их доброе сердце и отзывчивость, за человечность, за помощь, которую они оказывают людям в трудную минуту !!!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон за ваш вклад в мое здоровье!!
Желаю Вам долгих лет счастливой жизни, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и удачи во всём!!!!
Спасибо!