Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения ранней нейрореабилитации ГКБ 7, а также специалистам сосудистого центра. Хочу высоко оценить профессионализм, работоспособность и невероятное качество работы каждого сотрудника. Восхищает умение персонала справляться с поставленными задачами и выполнять свои обязанности с полной отдачей, несмотря ни на какие трудности. Коллектив отделения возвращает пациентов к полноценной жизни, помогает вновь почувствовать вкус и радость каждого дня, проявляя при этом не только исключительные профессиональные качества, но и по настоящему человеческое отношение, заботу, доброжелательность, великодушие и индивидуальный подход к каждому пациенту. Большое искреннее Вам спасибо! С уважением, пациентка отделения ранней нейрореабилитации Кузнецова В.Н.
Добрый день! На данный момент, находясь в больнице, хочу выразить благодарность зав.отделением терапии 2, (хирургический корпус) Максимовой Диле Асхатовне за профессионализм и оперативность. А так же врачу Менчунюк Марине Анатольевна за понимание, доброжелательность, отзывчивость. Все специалисты этого отделения очень внимательны .Спасибо Вам за помощь в этот нелёгкий момент. Здоровья Вам и вашим семьям!
Хочу выразить свою огромную благодарность докторам нейрохирургам Хайруллину Наилю Талгатовичу и Муртазину Марату Ринатовичу за их высокий профессионализм , знания, индивидуальный подход к каждому пациенту, за их доброе сердце и отзывчивость, за человечность, за помощь, которую они оказывают людям в трудную минуту !!!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон за ваш вклад в мое здоровье!!
Желаю Вам долгих лет счастливой жизни, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и удачи во всём!!!!
Спасибо! С уважением, ваша пациентка Роза Абдуллина.
От всей души очень хочу поблагодарить замечательного специалиста, нейрохирурга, Габасова Марселя Винеровича, за огромную оказанную мне помощь, настоящее человеческое отношение, понимание, добросовестность и отзывчивость! Хочу пожелать Вам, самое главное - крепкого здоровья, удачи и успехов во всех сферах бытия и всего самого наилучшего! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!