Добрый вечер на писать благодарность врачу и медсестры Краснова Т.Е. и медсестры Лили за их труд всегда во всём помогать и лечение дадут я очень благодарность за них что они нас лечить
Выражаю сердечную благодарность врачу реабилитологу Гришанову Артему Николаевичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту, понимание, исключительные человеческие качества и преданность своему делу. А также хочу отметить добросовестное исполнение им своих служебных обязанностей. Артем Николаевич применил все имеющиеся методы реабилитации для восстановления моих навыков ходьбы после тяжелой травмы позвоночника.
Спасибо, доктор, за Ваш талант, индивидуальный подход и Ваши усилия по возвращению моего здоровья.
А также благодарю персонал отделения во главе с Ахметовой Гузель Ильхамовной за заботу о пациентах и нелегкий труд.
Почему то мы забываем о профессиональной работе участковых врачей. С возрастом не замечаем на мелкие недомогания в организме и не обращаемся к врачам. А зря! Участковый доктор первый кто может увидеть твою проблему на ранней стадии. Как-то обратился к своему участковому врачу Ганиевой К.Р. (поликлиника №2 (Адоратского, 40) ГАУЗ «ГКБ №7») с температурой вот тут и началось, в приказном порядке прошел диспансеризацию и т.д. Честно я не ожидал такого внимания к пациентам.
Выражаю искреннюю благодарность за чуткое и внимательное отношение к нам всему участковому персоналу поликлиники №2 и в частности врачу Ганиевой Карине Рустамовне и медицинской сестре Заббаровой Гузель Гадылзяновне и пожелать им крепкого здоровья, успехов в трудовой и личной жизни.
С уважением Шурыгин Е.В. 71 год
От имени 710 палаты в лице Салимгареевой Г.М. и Галиахметовой А.М, Хотим выразить огромную благодарность и низкий поклон всему хирургическому отделению КГБ N7 ( травматология 1), нашему замечательному Врачу ортопеду-травматологу Бородкину Александру Николаевичу, анастезиологу и всему медицинскому персоналу отделения ( медсестрам, медбратьям, санитаркам, девочкам из перевязочной) . Это великие люди, которые на своих местах. спасибо каждому за заботу, внимание и добрые слова поддержки. Радостно осознавать, что в нашем городе есть больница такого высокого качества!Спасибо!