Accessibility Tools

Отзывы и благодарности

Хочу выразить огромную благодарность Курбанову Радику Рустамовичу, делал мне операцию в феврале 2024 года и был нашим палатным врачом. Операция прошла легко и успешно. Быстро пошла на поправку, слава богу. Швы такие аккуратные получились. Видно, что он профессионал своего дела и очень любит свою работу. Понравилась его забота и внимательное отношение к каждому пациенту. Просто ангел в белом халате, который дарит новую жизнь своим пациентам. Спасибо Вам большое! :)
10.03.2024 Гульназ Абулханова
Хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности Сагитовой Гузяль Римовне. Впервые я познакомилась с ней около 20 лет назад, когда я обратилась к ней за помощью обеспечить мою дочь Альбину (инвалид с детства) ЖНВЛП. Сейчас я обратилась к Гузяль Римовне по поводу своего здоровья, и вновь она показала себя превосходным врачом, профессионалом, хорошим руководителем и замечательным человеком! Умение выслушать, понять, проявить сочувствие и сострадание дано не каждому человеку, но ей присущи все эти человеческие качества. В преддверии наступающего праздника – 8 марта, хочется поздравить Гузяль Римовну и пожелать крепкого здоровья, долгой и счастливой жизни, удачи и везения во всем. Пусть Ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех благ!
05.03.2024 Демидова Гузель Сальмановна
Находился на плановом лечении контрактуры кисти в отделении травматологии #2 21.02.2024 г.
Работа отделения очень красивая и аккуратная.
Приёмка на операцию и оформление оперативно и четко, обозначен перечень документов и анализов, спасибо врачу Ильясу.
Операция была проведена четко за 1 час 15 минут и безболезненно, спасибо лечащему врачу Эргашеву Халиму.
Уход и обезболивающие очень большое спасибо команде медсестр и особенно
Салиховой Сюмбель. Как можно делать такой укол когда не понятно когда он закончился и начался!
Спасибо за подробную консультацию по реабилитации медсестре Юлии!
Спасибо медсёстрам за чистоту и сытную и вкусную домашнюю еду.
Спасибо за оперативные перевязки медсестре Оксане.
Готов рекомендовать услуги вашей больницы, отделения, персонала всем знакомым и близким!
02.03.2024 Амосов Дмитрий Витальевич
Хочу выразить благодарность заведующей кардиологического отделения Подольской Алле Анатольевне, лечащему врачу
Сабировой Гузалие Шамилевне, медсестре
Кутузовой Гульнаре Талгатовне и всем другим из данного отделения! Поступила в 7ую больницу с сильной одышкой, болями в сердце и давлением. Сделали обследование и выявили точный диагноз. Отношение персонала очень вежливое. Всем большое спасибо!!!!
18.02.2024 Муртазина Райхана Хасановна
Показано 161 - 164 из 313
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!