Хочу выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Кузнецову Илье Сергеевичу! Я поступил в травматологии 5.09. 2024 года с диагнозом перелом ключицы со смещением! Благодаря его золотым рукам и сердцу, операция прошла отлично и после неё и до неё заходил по несколько раз на дню интересовался, объяснял что можно делать и чего не стоит! Лёжа в палате видел его внимательное отношение ко всем. Большое спасибо ему и всему персоналу, который был очень внимателен и терпелив! Дай Бог вам здоровья и процветания!
Уважаемые Дамир Галимуллович! Артур Рустемович!
Позвольте выразить Вам и Вашему коллективу безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, за Ваше мастерство, за Ваш профессионализм.
Вы замечательные, отзывчивые, проницательные, Талантливые Врачи с золотыми руками. Вы делаете этот мир ярче и радостней, ведь совсем по-другому смотрит на мир, человек когда он здоров.
От всего сердца хочу пожелать Вам и Вашему коллективу всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Долгих лет счастья, мира, благополучия. Дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам! Будьте уважаемы, любимы, успешны!
Ваш пациент О.А.Кайнова
Хочу выразить благодарность гинекологу Габдауфовне Альбине Хадитовне профессионалу своего дела!Я в один вечер обратилась со своей проблемой ( начались месячные и не останавливались в течение 10 дней) к трем гинекологам: К платному,
В ЖК к моему гинекологу (Альбине Хадитовне) и к дежурному гинекологу в 7 больнице.
В итоге: врач платной клиники отправила в больницу по скорой,чтобы почистили меня, зашла в ЖК по пути к Альбине Хадитовне, она без УЗИ по моему рассказу сказала, что меня не надо чистить, достаточно попить кровоостанавливающие, что бы убедиться в этом лучше съездить в дежурную гинекологию, врач дежурный в 7 больнице по результатам УЗИ решила меня не оперировать и сказала, что лучше попейте кровоостанавливающее.
Альбина Хадитовна профессионал своего дела!!!
Родила 24.08 поздней ночью маленькую девочку)
К сожалению не помню имя , во время родов рядом находилась девушка из приемного отделения в фиолетовом костюме. Хочу выразить благодарность!
Мне было очень больно и сложно, и благодаря поддержке этой девушки , было немного легче морально. Она поддерживала и очень мягко общалась и все объясняла. Весь процесс была рядом, следила за ктг. Спасибо вам огромное за вашу доброту и за ваше тепло )