Регламент записи на плановый прием

Уважаемые пациенты!

  • Запись на плановый прием к врачам-терапевтам, хирургам, урологам, офтальмологам, аллергологам, ЛОР-врачам в поликлинике ГАУЗ «ГКБ №7 им. М.Н. Садыкова» осуществляется через колл-центр (тел. 221-39-03, 202-34-32), через личный кабинет на портале Гос.услуг РФ и через терминалы, размещенные в поликлинике. Запись к терапевтам, хирургам, урологам, офтальмологам, аллергологам, ЛОР-врачам открывается ежедневно. При отсутствии записи к определенному врачу-терапевту, пациенты имеют возможность записаться к любому свободному специалисту отделения. Работают дежурные врачи-терапевты, которые ведут прием пациентов без предварительной записи в день обращения  с 8.00 до 20.00.
  • Запись на плановый прием к врачу-неврологу открывается ежедневно, по будням, в 11.00. Запись осуществляется через колл-центр (221-39-03, 202-34-32) и через личный кабинет на портале Гос.услуг РТ.
  • Запись на плановую консультацию к врачам-эндокринологам, онкологам, кардиологам, гастроэнтерологам, ревматологам осуществляется врачом-терапевтом после осмотра, по медицинским показаниям.
  • Прием по неотложным показаниям пациентов с болевым синдромом без признаков ОРВИ осуществляется без предварительной записи  в кабинете неотложной помощи №119, а с признаками ОРВИ, повышенной температурой - в фильтре  с отдельным входом.

 

  • Просмотров: 1043
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!