Поликлиника №1

  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

На прием к специалисту вы можете записаться с помощью портала uslugi.tatar.ru и по телефону колл-центра 221-39-03

 
Заведующий отделением
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, заслуженный врач РТ
Мишакин Сергей Юрьевич

I терапевтическое отделение

Врачи

Ф.И.О.

№ участка

Категория

Заведующий отделением/ терапевт

Исхакова Фарида Ильдусовна

 

 

Участковый терапевт

Бикмеева Зульфира Магсумовна

7

 

Участковый терапевт

Вильданова Диляра Мансуровна

2, 6

 

Участковый терапевт

Зайцева Ольга Дмитриевна

1.3

 

Участковый терапевт

Халимова Регина Фаритовна

10

 

Участковый терапевт

Назипова Эльза Евгеньевна

11

 

Участковый терапевт

Гасанлы Салатын Арзумановна

4,8

 

Участковый терапевт

Гибадуллин Фанис Раисович

12

 

Расписание

Понедельник   800 – 1330

Вторник           1400 – 1930

Среда               800 – 1330

Четверг            1400 – 1930

Пятница           800 – 1330

II терапевтическое отделение

Врачи

Ф.И.О.

№ участка

Категория

Заведующий отделением/ терапевт

Сагитова Гузяль Римовна

 

 

Участковый терапевт

Макотченко Андрей Викторович

14

 

Участковый терапевт

Самитова Гулина Фархатовна

15

 

Участковый терапевт

Фатыхов Ленар Зуфарович

16

 

Участковый терапевт

Нурутдинова Ляйсан Радиковна

17

 

Участковый терапевт

Мустафина Фируза Габдулхаковна

18

 

Участковый терапевт

Аргакова Гульсина Ибрагимовна

19

 

Участковый терапевт

Валиева Миляуша Хакимулловна

20

 

Врач общей практики

Розчубко Анна Владимировна

21

 

Участковый терапевт

Шмелева Елена Валерьевна

22

 

Участковый терапевт

Халимова Гульназ Ильдаровна

25

 

Участковый терапевт

Коваленко Ольга Эдуардовна

26

 

Участковый терапевт

Хабибуллина Айсылу Нургаяновна

27

 

Расписание

Понедельник  1400 – 1930

Вторник          800 – 1330

Среда              1400 – 1930

Четверг           800 – 1330

Пятница         1400 – 1930

III терапевтическое отделение

Врачи

Ф.И.О.

№ участка

Категория

Заведующий отделением/ терапевт

Авзалова Лениза Магсумовна

 

 

Участковый терапевт

Богданова Мунавара Мугиновна

29

 

Врач общей практики

Сидельникова Татьяна Александровна

30

 

Участковый терапевт

Файзрахманова Гузель Гавазовна

31,35

 

Участковый терапевт

Низамова Инзиля Тагировна

32

 

Врач общей практики

Гришанина Татьяна Леонидовна

33

 

Участковый терапевт

Юсупова Розалия Зангеревна

34, 37

 

Участковый терапевт

Набиуллина Лилия Наилевна

28

 

Врач общей практики

Никитина Анжела Юрьевна

36,38

 

Расписание

Понедельник  800 – 1330

Вторник          1400 – 1930

Среда               800 – 1330

Четверг           1400 – 1930

Пятница          800 – 1330

Хирургическое отделение поликлиники

Хирургическое отделение поликлиники расположено в двух зданиях: в Поликлинике №1 Терминале № 3 (по адресу: ул. Чуйкова 54) и в Поликлинике № 2 (по адресу:  ул. Адоратского 40).

Поликлиника №1, терминал № 3: (ул. Чуйкова 54)

Кабинет № 301: Заведующий хирургическим отделением поликлиник № 1 и № 2.

Кабинет № 301: Кабинет врача-колопроктолога. Состоит из двух кабинетов: приёмного и смотрового (имеется набор ректороманоскопов).

Кабинет № 302: Кабинет врача-уролога.  Состоит из двух кабинетов: приёмного и смотрового (имеется набор цистокопов и электростимулятор урологический).

Кабинет № 310: Кабинет врача-отоларинголога (имеется «лор комбайн», аппарат для пневмомассажа, аппарат для скрининговой аудиометрии, аппарат ларингостробоскоп, аппарат для электрокоагуляции).

Кабинет № 314: «Чистая» операционная.

Кабинет № 316: «Чистая» перевязочная.

Кабинет № 317: Кабинет врача-хирурга.

Кабинет № 318: «Гнойная» перевязочная.

Кабинет № 319: Кабинет врача-хирурга.

Кабинет № 321: Кабинет врача-онколога.

Врачи

Ф.И.О.

Категория

Заведующий отделением/ проктолог

Мусин Александр Николаевич

 

Хирург

Мингазов Ильдар Альбертович

вторая 

Хирург

Баязов Георгий Владимирович

 

Хирург

Крылова Мария Владимировна

 

Хирург

Мамедов Турал Асадович

 

Хирург

Никиташин Павел Дмитриевич

 

ЛОР

Валдина Тамара Александровна

первая

ЛОР

Захарова Елена Геннадьевна

 

Уролог

Киселев Леонид Александрович

 

Уролог

Алиханов Амин Алиханович

 

Дерматолог

Халилов Булат Василович

 

Дерматолог

Лейман Татьяна Станиславовна

 

Хирургический прием

  1. Консультации при заболеваниях артерий и вен верхних и нижних конечностей, опорно - двигательного аппарата, органов пищеварения, в том числе толстой и прямой кишок.
  2. Операции при доброкачественных новообразованиях кожи, мягких тканей; гнойных заболеваний кожи и подкожной клетки, железистых органов, костей и суставов; прямой кишки и копчика; при ожогах и отморожениях; травмах мягких тканей (хирургическая обработка ран).
  3. Манипуляции: ректроманоскопия (осмотр прямой кишки до 30 см.) + биопсия при наличии объемных образований, параректальная блокада при острой анальной трещине и остром тромбозе геморроидальных узлов, тромбэктомия наружного геморроидального узла, бужирование анального канала при стриктуре.

Расписание

Прием больных производится в 2 смены в будние дни. В субботу и в праздничные дни по графику.

Понедельник  800 – 1330

Вторник          1400 – 1930

Среда               800 – 1330

Четверг           1400 – 1930

Пятница          800 – 1330

Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА!