Кардиослужба ГКБ 7 Казани: нам доверяют главное - свое сердце!

Болезни сердца и сосудов - основная причина инвалидности. Они занимают первое место в рейтинге смертельно опасных (40-60% в структуре смертности). С каждым годом процент больных растет, а возраст группы риска становится меньше. Это делает болезни области кардиология самой важной проблемой системы здравоохранения. Городская клиническая больница № 7 Казани организует для пациентов с кардиологическими заболеваниями лучшие условия пребывания и ухода в своей клинике,  а также пройти реабилитацию в послеоперационный период.

Врачи клиники делают  все возможное для того, чтобы пациенты могли получить максимально эффективную кардиологическую помощь в кратчайшие сроки. Использование современных систем диагностики способствует выявлению заболевания на самых ранних стадиях, что позволяет незамедлительно приступить к лечению и избежать большинства опасных осложнений.

Медперсонал уделяет особое внимание передовым разработкам в таких направлениях, как кардиология и кардиохирургия.

Каждый используемый аппарат – надежное, высокоточное устройство, не только способное эффективно бороться с болезнью, но и делающее процесс лечения максимально комфортным для пациента. Каждый пациент,  вне зависимости от возраста и пола, должен получить и получает по-настоящему качественное медицинское обслуживание.

https://www.youtube.com/watch?v=RA2oHN7WJ6g

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://emckzn.ru/index.php/news/555-unik-oprasiya.html#sigProIdcafa8bfb8d

 

  • Просмотров: 2460
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!