Хирурги - травматологи ГКБ 7 Казани поделились достижениями в Академии наук РТ

История науки в нашей республике имеет давние и богатые традиции. Казань издавна считается центром образования и науки, и сегодня является одним из могущественных научных центров России. Врачи хирурги – травматологи Городской клинической больницы № 7 Казани, занимаясь не только практической, но и научной работой, и получая положительные результаты, всегда готовы поделиться ими.

Вместе с коллегами проделав огромную многолетнюю научную работу по изучению болезни (контрактуры) Дюпюитрена, приняли решение поделиться достижениями в Академии наук Республики Татарстан, где врачи выступили соискателями на Государственную премию РТ в области науки и техники. С докладом о результатах работы выступил врач – травматолог, пластический хирург, заведующий отделением травматологии №2 Городской клинической больницы N7 Казани Глеб Иванович Микусев.

В составе команды также высокие профессионалы: профессор Микусев Иван Егорович, профессор Байкеев Рустем Фрунзевич, кандидаты медицинских наук Магомедов Руслан Омаргаджиевич и Осмоналиев Икар Жетигенович.

  • Просмотров: 4163
Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!