Сотрудникам

Научные конференции

Аттестация врачей

Где получить выписку из приказа о присвоении квалификационной категории

Получить выписки из приказа о присвоении квалификационной категории могут представители учреждений здравоохранения МЗ РТ ответственные по приказу за доставку служебной корреспонденции и сам специалист прошедший экзамен по присвоению квалификационной категории.

Представители Республиканских учреждений здравоохранения Республики Татарстан могут забрать выписки из приказа о присвоении квалификационной категории в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан, расположенному по адресу: г.Казань, ул.Островского 11/6, каб.110 общий отдел, в соответствующей его учреждению ячейке. Режим работы: ежедневно с 09.00 до 18.00, перерыв на обед: с 12.00 до 12.45. Суббота, воскресенье - выходные дни.

Представители лечебно-профилактических учреждений города Казани (поликлиники и больницы города) забирают выписки из приказа о присвоении квалификационной категории в Управлении здравоохранения по г.Казани, расположенному по адресу г.Казань, ул.Горького д.14, каб 101 отдел делопроизводства. Режим работы: ежедневно с 09.00 до 17.00, перерыв на обед: с 12.00 до 13.00. Суббота, воскресенье- выходные дни.

Специалист прошедший экзамен по присвоению квалификационной категории может забрать свою выписку из приказа в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан, расположенному по адресу: г.Казань, ул.Островского 11/6 , каб.104 отдел медицинского образования и аттестации. Режим работы: ежедневно с 09.00 до 12.00, вторник: с 14.00 до 18.00. Суббота, воскресенье- выходные дни.

Яндекс.Метрика
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!